Чанган Центр БИОТЕ

109651, г. Москва, ул. Перерва, д. 19 стр. 3

+7 (495) 292-72-43
Обратный звонок
Проложить маршрут

20 февраля официально стартовали продажи автомобилей Changan в автоцентре «Мультимоторс».

25 февраля 2020

Белорусские автолюбители уже знакомы с этой маркой. В этом году компания выходит с расширенной линейкой своей продукции, четкими планами по развитию своего присутствия на рынке Белоруссии и интересными предложениями в финансовой программе.

Представителям СМИ и автоблогерам были представлены две модели кроссоверов: компактный и стильный Changan CS35PLUS и среднеразмерный брутальный Changan CS55. Так же был анонсирован старт продаж новой модели полноприводного внедорожника CS75FL, представленного ранее в рамках матча всех звезд Лиги ВТБ, на крупнейшем стадионе Москвы - ВТБ АРЕНА.

Все модели отличаются надежностью, качеством и продуманными современными технологиями, ярким дизайном экстерьера и достойным оснащением даже в базовой комплектации. Гарантия на новинки составляет 5 лет или 150 000км, в зависимости от того, что наступит ранее.

Почетным гостем и главным ведущим пресс-конференции стал Директор по продажам и развитию Changan Motors Rus Александр Кулагин. В своей презентации он подробно рассказал о компании Changan, ее истории и современному положению дел. Компания входит в ТОП-3 крупнейших автопроизводителей страны. В России продажи демонстрируют немыслимый рост. Так, в декабре 2019 рост составил +4 662% к декабрю прошлого года и +31% к ноябрю 2019. А по итогам года рост составил 86%!

Наиболее интересными, для собравшихся, стали планы на 2020 год, компания обещает представить еще несколько моделей: новинка уже этой весны Changan CS75FL, затем Changan CS75PLUS. В планах семиместный кроссовер и даже седан. Таким образом в активе компании всегда будет 5-6 актуальных моделей, не считая обновленных вариантов.

Александр обратил внимание на отличную комплектацию автомобилей, качество сборки и использование передовых технологий. Именно качество выпускаемой продукции конкурентоспособные цены и выгодные условия кредитных программ являются залогом успеха продаж Changan.

Руководство автоцентра «Мультимоторс» в лице управляющего Сергея Жлобо и руководителя отдела продаж автомобилей Владимира Киселёва заверили собравшихся, что все финансовые инструменты будут предоставлены и белорусскому покупателю, а выгодность предложения будет сопоставима с основными конкурентами.

Пресс-конференция завершилась тест-драйвом, где всем участникам представилась возможность лично испытать представленные модели, убедиться в их высочайшем качестве и богатстве опционального оснащения. Проверить динамические характеристики, испытать активные помощники – системы безопасности, оценить высокий уровень комфорта, даже на высоких скоростях, и получить истинное удовольствие от вождения автомобилей Changan.

Каждый выбрал своего «любимца», оставив положительные отзывы о марке Changan.

Поделиться в соцсетях: